Прочитала первую книгу - сплошное косноязычие и глупые ляпы. Но решила прочитать и вторую (вдруг бужет лучше?). Но нет, не лучше, хуже. Еще больше ляпов и несостыковок, какие-то бесконечные повторяющиеся отсылки к первой части. И общая беспросветность, да.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым