Отзывы о книге Спуск

  • Аватар пользователя
    tomiktomi
    20 ноября 2024

    Прочитала первую книгу - сплошное косноязычие и глупые ляпы. Но решила прочитать и вторую (вдруг бужет лучше?). Но нет, не лучше, хуже. Еще больше ляпов и несостыковок, какие-то бесконечные повторяющиеся отсылки к первой части. И общая беспросветность, да.

    like3 понравилось
    269

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым