- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Форрест Гамп
T_Solovey3 марта 2015Хотите оценить книгу - не смотрите фильм. Это две совершенно разные вещи. Фильм - трогательный, наивный и очень добрый. А книга достаточно злая, ироничная и стебная. Я уже не могу не сравнивать книгу с фильмом, к сожалению, поэтому именно на контрасте - мне не слишком понравилось. И герой вроде тот же самый, а тональности совершенно разные. Ну и сюжет тоже существенно различается. В фильме нет многих событий, описанных в книге, именно потому, что в фильме они оказались бы не в тему - слишком абсурдные. Поэтому так - если фильм вам понравился, есть шанс, что книгу вы не оцените.
15 понравилось
207
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым