- Все рецензии
- От осины не родятся апельсиныОт осины не родятся апельсины
Отзывы о книге Обломов
Nadi_st2120 ноября 2024От осины не родятся апельсины
Могу сказать,что конечно серьёзное произведение для школы, как его можно проходить за пару уроков ума не приложу
Что понравилось: сам сюжет, описание мест, событий и людей
И мне чертовски нравится Илья Ильич Обломов.
- Он живет свою жизнь, никого не трогает, никому не навязывает своего мнения и образа жизни при этом абсолютно принимя образ жизни других людей окружающих его! И это я
считаю делает его гораздо симпатичнее других персонажей
- не могу сказать что разделяю сто процентов его образ мысли и жизни, конечно нет, но что вы хотите? От осины не родятся апельсины, это во первых, а во вторых если человек живёт так как ему комфортно не мешая при этом другим (и не нарушая законы РФ1 понравилось
123
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым