Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    Nadi_st21
    20 ноября 2024

    От осины не родятся апельсины

    Могу сказать,что конечно серьёзное произведение для школы, как его можно проходить за пару уроков ума не приложу
    Что понравилось: сам сюжет,  описание мест, событий и людей
    И мне чертовски нравится Илья Ильич Обломов.
    -  Он живет свою жизнь,  никого не трогает, никому не навязывает своего мнения и образа жизни при этом абсолютно принимя образ жизни других людей окружающих  его! И это я
    считаю делает его гораздо симпатичнее других персонажей
    - не могу сказать что разделяю сто процентов его образ мысли и жизни, конечно нет, но что вы хотите? От осины не родятся апельсины, это во первых,  а во вторых если человек живёт так как ему комфортно не мешая при этом другим (и не нарушая законы РФ

    like1 понравилось
    123

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым