Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Mtsal
    17 ноября 2024

    Прекрасный фильм, знакомый с детства, прекрасная книга. Герои такие разные, Тося - наивная душа, Анфиса - циничная и красивая, инженер - идеалист, Надя, Вера... У каждого своя история, и, к сожалению, зачастую грустная и даже горькая. А вокруг леса, целина, снег и любовь. Всё дышит ею, все вокруг сплетничают и влюбляются. Только Тося находит своë счастье рядом с бабником Ильёй, а что другие? А другие остаются в своём крохотном замкнутом мирке с тоской о счастье и любви.

    like1 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым