Игра Бессмертных
Эйрин Фаррон
0
(0)
Эйрин Фаррон
0
(0)

Ох, ну вот не люблю я современное отечественное фэнтези, но решила дать этой книге шанс. По началу было даже неплохо и я уверенна, что шансов на успех было бы гораздо больше, если б текст и сама история не были б такими шаблонными. На протяжении всей книги, где-то с 50 страницы, есть ощущение, что перед авторкой лежит шпаргалка, по которой она пишет. Поведение героев, диалоги, непроработанный антигерой говорят мне о неопытности и все бы ничего, но на сегодняшний день у книги оценка 9.1, что довольно много.
Что я имею в виду:
В защиту книги могу сказать только то, что сама идея создания undergroundСКОЙ Москвы очень интересная, но реализована плохо. Это действительно была бы классная история, если б написана была немного по-другому.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вы можете ругать мои книги, вы можете ненавидеть их, вы можете их даже сжигать…
Но ради всего хорошего, что есть в этом мире, пожалуйста, не называйте меня авторкой