Отзывы о книге Аукцион

  • Аватар пользователя
    Devochka_ccherdaka07
    12 ноября 2024

    Это один из самых любимых ФФ по "Гарри Поттеру", именно среди толпы прочитанных с пометкой "Темная сторона: Гарри Поттер". Несмотря на стиль работы "totally darkside". Очень нравятся психологические апгрейды и трансформации персонажей. Того и гляди опять буду перечитывать. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ к этому ШЕДЕВРУ. Я Знаю только одну пожую по мощности на эту - "Скованные". Читая оба эти творения, я без преуменьшения выла белугой. И в нашем мире сейчас есть налеты подобных ситуаций. Но чет меня не туда понесло... История настолько атмосферна, что ТРЕБУЕТ ЭКРАНИЗАЦИИ. В очередной раз хочу сказать спасибо автору, переводчикам, всем тем, кто делал трейлеры, арты и озвучку к этой истории. Я реву, когда ее читаю, но это неоспоримый труд богов!

    like5 понравилось
    2,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым