Отзывы о книге Дневник Сатаны

  • Аватар пользователя
    imagos
    12 ноября 2024

    Жаль что автор умер раньше, чем успел завершить это произведение. Я думаю, если бы гений Андреева существовал сейчас, в нашей реальности, в этом современном аду, то Сатана был более ошеломлен происходящим, но есть базисные вещи которые никогда не меняются, пусть и сменяются века. Власть, любовь, страсть, похоть, богатство, рабство (пусть оно сейчас и завуалировано налоговой системой и прочими регуляторами). Сатана выглядит более человечным в моем понимании, каким он по мне должен быть. Это хорошо прослеживается в конце, Когда все смеются и издеваются над ним не веря кто он. Да уж. Потрясающее произведение, советую к прочтению, будет актуален во все времена, пока люди будут играть в Бога и Дьявола.

    like5 понравилось
    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым