Отзывы о книге Эхо Миштар. Вершины и пропасти

  • Аватар пользователя
    Snejinochi89
    11 ноября 2024

    Сказочная двулогия, заставляющая верить в чудеса.

    Я дочитала эту дилогию и она точно войдет в лучшее прочитанное за 2024 год! Мне очень понравилось,я словно вновь стала ребенком и окунулась в давно забытые сказки что некогда читали мне в детстве. И советую этот цикл всем любителям доброго восточного фэнтези! Форгата Сой рон продолжает свое путешествие с друзьями но уже на севере где встречает своего учителя потерявшего память и ставшего Экстрой. Как пройдет эта встреча и что она принесет ей и Алару? И сколько еще бедствий им предстоит пережить по вине женщины в пурпурных шелках с ужасно удушающей морт. Читайте ребят эту дилогию обо она стоит того что бы ее прочитали:)

    like12 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым