Сборщик душ
Автор неизвестен
0
(0)
Автор неизвестен
0
(0)

Просто отзыв.
В целом антология мне понравилась. Из 12 рассказов , 9 оказались мне по душе. Ужастиков не ждите. Как и написано на обороте книги "Эта антология посвящена... сказкам" , сказкам повернутых под другим углом. Чего стоит новое представление "Спящей красавицы" (в рассказе "Веретено и дева"), концовка , мягко сказать, меня поразила. Рассказом "Чтобы машина работала вечно", можно описать наше поколение людей, которые не мыслят свою жизнь без компа и интернета , у меня лично сложилось именно такое впечатление. Но выше всех, в моем списке понравившихся рассказов из этой книги, стоит "Сначала мы были богами". Вот тут мой мозг не просто вынесло, а швырнуло в кипяток и сварило.
В общем советую, довольно годные рассказы!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым