Отзывы о книге Сборщик душ

Сборщик душ

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DadaIgor
    25 февраля 2015

    Просто отзыв.
    В целом антология мне понравилась. Из 12 рассказов , 9 оказались мне по душе. Ужастиков не ждите. Как и написано на обороте книги "Эта антология посвящена... сказкам" , сказкам повернутых под другим углом. Чего стоит новое представление "Спящей красавицы" (в рассказе "Веретено и дева"), концовка , мягко сказать, меня поразила. Рассказом "Чтобы машина работала вечно", можно описать наше поколение людей, которые не мыслят свою жизнь без компа и интернета , у меня лично сложилось именно такое впечатление. Но выше всех, в моем списке понравившихся рассказов из этой книги, стоит "Сначала мы были богами". Вот тут мой мозг не просто вынесло, а швырнуло в кипяток и сварило.
    В общем советую, довольно годные рассказы!

    like8 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым