Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    FarrerOlfact
    25 февраля 2015

    После прочтения книги "Поющие в терновнике" захотелось почитать еще что-нибудь у Колин Маккалоу. Посмотрев оценки к книгам этого автора я выбрала "Тим". Признаться я ожидала большего от автора, написавшего такую историю любви "Поющие в терновнике". Книга "Тим" мне показалась "сыроватой", я не до конца поверила героям и вообще в такую историю. Скажу даже, что некоторые эпизоды из данного произведения у меня вызвали небольшое отвращение. Мне совсем не понравилась история любви.

    like2 понравилось
    70

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lin93325 февраля 2015

Похожее впечатление оставила данная книга и у меня. Тоже после прочтения "Поющих в терновнике". Сыроватость текста можно объяснить наверное тем, что это все-таки первое произведение автора. Простительно. Далее думаю прочитать у Маккалоу "Первый человек в Риме", говорят неплоха.