- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
FarrerOlfact25 февраля 2015После прочтения книги "Поющие в терновнике" захотелось почитать еще что-нибудь у Колин Маккалоу. Посмотрев оценки к книгам этого автора я выбрала "Тим". Признаться я ожидала большего от автора, написавшего такую историю любви "Поющие в терновнике". Книга "Тим" мне показалась "сыроватой", я не до конца поверила героям и вообще в такую историю. Скажу даже, что некоторые эпизоды из данного произведения у меня вызвали небольшое отвращение. Мне совсем не понравилась история любви.
2 понравилось
70
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Похожее впечатление оставила данная книга и у меня. Тоже после прочтения "Поющих в терновнике". Сыроватость текста можно объяснить наверное тем, что это все-таки первое произведение автора. Простительно. Далее думаю прочитать у Маккалоу "Первый человек в Риме", говорят неплоха.