Отзывы о книге Сотников

  • Аватар пользователя
    esmeralda91
    25 февраля 2015

    После прочтения не остается слов, одни эмоции, которые невозможно высказать... Хочется кричать, плакать... Как такое возможно? Два человека, две судьбы, два товарища по отряду, но такие разные характеры, мировоззрение, понятие о долге, чести, совести... Всюду в книге противопоставления: Сотников- Рыбак (может, говорящая фамилия, бесхарактерный, бесхребетный, как рыба?), ребенок- взрослый, староста и полицаи. Одно можно сказать точно, истинно положительных и отрицательных героев в повести нет, каждый сам делает выбор в зависимости от обстоятельств и ситуации, согласно голосу своей совести.

    like2 понравилось
    330

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым