Отзывы о книге Розанна

  • Аватар пользователя
    Efro
    25 февраля 2015

    Я люблю детективные циклы. И чтобы главный герой был человеком, а не роботом. Чтобы у него была жизнь и своя история. Мартин Бек именно такой герой. Уставший, больной, с занудной женой. Он - профи, но вряд ли его карьера достигнет высшей точки....Его уважают коллеги, ценят на работе. И он не обманывает надежд сотрудников. "Розанна"- первый роман из цикла о Мартине Беке. И я с уверенностью могу сказать, что буду читать остальные произведения. ( очень уж хочется, чтобы главный герой дал жене в лоб( образно)). P.S. несмотря на то, что роман написан в начале шестидесятых годов прошлого столетия, ощущения, что он устарел не возникает.

    like7 понравилось
    69

Комментарии 10

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
be-free25 февраля 2015

Да, скандинавские детективы очень горячие!))) А в какой теме в Котах она тебе выпала?

Аватар пользователя
thali25 февраля 2015

Свет, рада что детектив понравился! Мне тоже, планирую так-же потихоньку прочитать и остальные книги цикла... так что если надумаешь взяться за вторую часть, дай знать, я присоединюсь!

Аватар пользователя
Mao_Ri25 февраля 2015
И чтобы главный герой был человеком, а не роботом. Чтобы у него была жизнь и своя история.

Мне тоже нравятся такие детективы С: И скандинавские почти всегда подходят под этот критерий))