- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Amatik23 февраля 2015Все смотрели советский замечательный фильм "Девчата", поэтому многие, читая эту книгу, невольно сравнивают ее с экранизацией. Скажу честно, меня также не миновали сравнения. Тоське, Анастасии, всего 17 лет, она не заканчивала никаких кулинарных училищ, а просто приехала в поселок делать щи для лесорубов. Талант у нее кашеварить. В книге есть все полюбившиеся нам персонажи: и Илюшка, и Анфиса, и мама Вера, и Надя я с Ксан Ксанычем, и многие другие. И фразы, слово в слово. Читаешь и будто фильм в сотый раз смотришь. Конечно, много в произведении есть того, что на экране не увидишь. Грустные судьбы Нади и Анфисы чего стоят.
25 понравилось
195
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да-да, читали-читали)