Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Amatik
    23 февраля 2015

    Все смотрели советский замечательный фильм "Девчата", поэтому многие, читая эту книгу, невольно сравнивают ее с экранизацией. Скажу честно, меня также не миновали сравнения. Тоське, Анастасии, всего 17 лет, она не заканчивала никаких кулинарных училищ, а просто приехала в поселок делать щи для лесорубов. Талант у нее кашеварить. В книге есть все полюбившиеся нам персонажи: и Илюшка, и Анфиса, и мама Вера, и Надя я с Ксан Ксанычем, и многие другие. И фразы, слово в слово. Читаешь и будто фильм в сотый раз смотришь. Конечно, много в произведении есть того, что на экране не увидишь. Грустные судьбы Нади и Анфисы чего стоят.

    like25 понравилось
    195

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Krishana25 февраля 2015

Да-да, читали-читали)