Отзывы о книге Лишенное формы

  • Аватар пользователя
    AzbukaMorze
    23 февраля 2015

    Мне было очень скучно. С первой же строчки возникло ощущение, что я всё это уже видела - именно видела, а не читала. Словно очередной полицейский сериал, да к тому же без харизматичного главного героя. И герой никакой, и сюжет, и мир. Вот разве только флиты мне понравились. Финальная битва вообще вызвала зевоту (и за фоморов почему-то обидно).Взять фантастику и детектив, фейри и серию убийств, смешать и получить на выходе такой неинтересный продукт... хорошенькое разочарование вышло.

    like22 понравилось
    79

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mrn292224 февраля 2015

Бывает... Не грусти! Следующая книга обязательно будет интереснее!

Аватар пользователя
Izumka23 февраля 2015

Жалко, что не совпали. Но бывает... На вкус и цвет все фломастеры разные :-)