- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лишенное формы
AzbukaMorze23 февраля 2015Мне было очень скучно. С первой же строчки возникло ощущение, что я всё это уже видела - именно видела, а не читала. Словно очередной полицейский сериал, да к тому же без харизматичного главного героя. И герой никакой, и сюжет, и мир. Вот разве только флиты мне понравились. Финальная битва вообще вызвала зевоту (и за фоморов почему-то обидно).Взять фантастику и детектив, фейри и серию убийств, смешать и получить на выходе такой неинтересный продукт... хорошенькое разочарование вышло.
22 понравилось
79
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Бывает... Не грусти! Следующая книга обязательно будет интереснее!
Жалко, что не совпали. Но бывает... На вкус и цвет все фломастеры разные :-)