Отзывы о книге Огонь

  • Аватар пользователя
    Dasherii
    3 ноября 2024

    Добротная книга о войне, суть которой - уничтожение. Эта книга - концентрат описаний трудностей, лишений, мучений людей, которые воюют на деле, сидят в окопах, попадают под обстрелы, видят, как умирают их товарищи. Именно эти люди больше всего не хотят войны и мечтают о ее прекращении. Страницы изобилуют суровым реализмом смерти, внезапной, хотя ежесекундно ожидаемой, некрасивой, неоправданно жестокой, насмехающейся над жизнью и надеждами тех, кому не повезло на этот раз. После прочитанного было удивительно, как удается кому-то оттуда возвращаться..

    like15 понравилось
    466

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым