Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    3 ноября 2024

    Мне немного не в настроение пришёлся счастливый финал, но это из-за жизненного периода. Написана книга прекрасно. Наконец-то попалось что-то хорошее! Восхитительный авторский язык, страшные с точки зрения политики страны времена, переданные под углом зрения детей, становятся всегда ярче. Дети в книге правдоподобные - в меру наивные, в меру дети, в меру понимающие происходящее. Этим детям веришь. Лёгкий флёр фэнтезийности есть только в начале, потом он мелькает вскользь, то ли бред, то ли было. Наверное, у многих есть смутные детские воспоминания о чем-то странном и волшебном, хотя я бы не делала на этом акцент в аннотации, потому что книга не про то, книга про жизнь. Она написана просто, но хорошо. Правдоподобно и местами очень сильно. Наивность описания страшного не мешает, она наоборот очень ловко вплетена за счёт главных героев каждой из частей.

    Книга понравилась!

    Флэшмоб 2024: 32/50.

    like6 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым