Отзывы о книге Ноа

  • Аватар пользователя
    DSV_books
    1 ноября 2024

    Не могу сказать, что мне прям не понравилась эта книга...

    Но и для финала истории как-то на мой взгляд слабовато. Как-будто не хватило действий, чего-то сверхнеожиданного. История слишком слабая на фоне предыдущих двух частей.

    Но в целом серия сама по себе не плохая. Как мне кажется, можно было и закончить на второй части.

    like1 понравилось
    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым