- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ноа
DSV_books1 ноября 2024Не могу сказать, что мне прям не понравилась эта книга...
Но и для финала истории как-то на мой взгляд слабовато. Как-будто не хватило действий, чего-то сверхнеожиданного. История слишком слабая на фоне предыдущих двух частей.
Но в целом серия сама по себе не плохая. Как мне кажется, можно было и закончить на второй части.
1 понравилось
184
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым