Отзывы о книге Эндимион

  • Аватар пользователя
    T_Solovey
    21 февраля 2015

    И снова Симмонс удивляет. Казалось бы, после двух книг примерно представляешь, что тебя ожидает - ан нет, книга снова оказывается неожиданной. Сначала "Эндимион" меня несколько разочаровал. Еще бы, после масштабно-философских "Гипериона" и "Падения Гипериона" внезапно оказывается, что "Эндимион" - приключенческая фантастика. Возникает чувство, что тебя обманули. Главный герой - уж слишком какой-то типичный персонаж, что тоже неприятно. Но если отвлечься от первых книг, все становится не так страшно. Нормальная, качественная фантастика. Не ошеломляющая, не поражающая, просто интересная. Собственно, меня интересует один вопрос после прочтения - что случилось с Хойтом, и как он мог дойти до жизни такой. Хотелось бы поподробнее. Буду надеяться, что в следующей книге этот вопрос будет хотя бы частично разрешен.

    like5 понравилось
    162

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Smeyana21 февраля 2015

Вопрос решён не будет, очередная необоснованная нелогичность Эндимионов.