Последняя книга в серии. Наконец-то цикл заклнчился. Мир интересный и сюжет мне нравится, но как по мне все закончилось на 4 книге и пятая была нужна, только тем, кому нужно было закрыть дыру сюжета между первой и второй книгой. Но не более того. 6 книга вязкая. По мне слишком устала от не логичности главной героине. Хотелось не много увидеть ее роста. Финал скомканный, много дыр и не нужных персов в этом и так законченном на мой взгляд сюжете. Ставлю 4 из 5
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым