- Все рецензии
- Я просто не тот читатель...Я просто не тот читатель...
Отзывы о книге Профайлер
Asuncion29 октября 2024Я просто не тот читатель...
Возможно, книга понравится многим любителям детективов, но я словила себя на ощущении, что мне жутко неприятно читать эту книгу. Много сцен жестокого насилия и льющейся крови. Просто мне некомфортно от описания подобных сцен и я приняла решение не дочитывать.
4 понравилось
75
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым