Начну с того что мне повезло больше чем остальным. Я начала читать эту серию за месяц до выхода последней части и мне не пришлось ждать продолжения год а то и больше.
Когда начинала читать Жажду, подумала что наверное я уже ушла от книг в жанре подросток, вампиры и оборотни.Но конец первой части даже не дал мне возможности не продолжить читать эту историю.Это было просто вау. Эту серию книг очень интересно читать, события которые здесь происходят не дадут заскучать.Мне понравились персонажи их отношения к друг другу, поддержка, взаимопонимание и уважение. Любовная линия между героями на высоте. Единственный минус на мой взгляд это Эпилог, он не принес мне чувство завершенности истории, как то все скомкано и есть не досказанные моменты.Но это не испортило общее впечатление от книг)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым