Отзывы о книге Полночный поцелуй

Полночный поцелуй

Лара Эдриан

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DariaF
    18 февраля 2015

    В целом книга не плоха и то, что вампиры прилетели с другой планеты, в какой-то степени мне понравилось. Потому что прочитала уже столько книг про вампиров, что уже хочется новых вариантов их появления.
    То, как описывался секс, вообще не понравилось. Слишком пошло. Если автор хотела показать какие вампиры страстные и ненасытные, то ей это удалось только в эпизоде, где было кровавое пиршество Отверженных. А между героем и героиней всё было слишком пошло.
    Но в целом мне всё понравилось и я уже начала читать продолжение:)

    8 из 10

    like3 понравилось
    253

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым