Отзывы о книге Седьмой свиток

Седьмой свиток

Уилбур Смит

0

(0)

  • Аватар пользователя
    hanna1715yaga
    27 октября 2024

    Плевалась.

    Ну не знаю как и сказать культурно..полное г....нудно,скучно,не интересно.Очень нравится тема Египта,но тут...вообщем нет у меня культурных слов.Но это не значит,что не нужно читать эту книгу,может быть именно вам она понравится.

    like2 понравилось
    275

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым