Седьмой свиток
Уилбур Смит
0
(0)
Уилбур Смит
0
(0)

Ну не знаю как и сказать культурно..полное г....нудно,скучно,не интересно.Очень нравится тема Египта,но тут...вообщем нет у меня культурных слов.Но это не значит,что не нужно читать эту книгу,может быть именно вам она понравится.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым