Второй сын
Эми Хармон
0
(0)
Эми Хармон
0
(0)

Первую книгу серии не читала (знаю только, что они зеркальные: описывают одни и те же события от разных героев), попала сразу на вторую. Отлично и прекрасно!
Вообще я не поклонница Эми Хармон: после "Второго сына" начала читать автора подряд, но больше ничего не зашло, а вот это нежное и чувственное фентези очень понравилось!
Слепой мальчик и девочка, которая своим пением рисует перед его слепым взором картины реального мира, встретились и полюбили друг друга. Они могли общаться на расстоянии, пустив себе немного крови (сейчас достаточно набрать номер на смартфоне).
Но влюбленным суждено было расстаться, чтобы встретиться через несколько лет уже взрослыми. Она - жрица, он - слепой воин. Ему кажется, что она предала его, перестав отвечать на его "вызовы". Почему? За что? Эти вопросы мучили его долгие годы. И теперь он вернулся, чтобы задать их ей...
Такая эмоциональная и красивая история! Такие бережные здоровые отношения, какие редко встретишь в романтической литературе. Очень понравился образ Хеда, да и Гисла интересный персонаж.
Весьма приятное романтическое фентези. Рекомендую!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым