Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    hey_anko
    19 октября 2024

    South American Gothic

    Это третье произведение Флинн, прочитанное мной. Давным давно посмотрела одноименный сериал, помню, что концовка меня поразила, и вот, я решаюсь пересмотреть, а следом прочитать оригинал! Ну ребята, это небо и земля. По сравнению с книгой, с краткостью этой истории, сериал не стоит внимания вообще. Повествование с самого начала дает ключики к пониманию происходящего. Чувствуешь эту боль главной героини, тяжелую судьбу и оправдания безрассудного поведения с ранних лет. Искалеченная судьба. Я прям представляла этот маленький город, людей без целей в жизни, проживающих в нем. Книгу читать фанатам Южной Готики. Очень атмосферно. Могу понять отзывы про «грязь, отмыться», но я не чувствовала ничего подобного при чтении. Тут страшная боль нелюбимого ребенка.
    Содержит спойлеры
    like7 понравилось
    565

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым