Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    brunhilda
    10 февраля 2015

    С большой натяжкой могу назвать себя любительницей детективов, но в данном случае, мне понравилось.

    Лихо закрученный сюжет, следователь-недотепа и конечно же убийца. Все эта в этой книге есть. Причем, в довольно пугающем виде. Советую не читать книгу на ночь - можно серьезно испугаться.

    Я не буду расписывать историю Харри - это только на первый взгляд алкоголик и наркоман. У него действительно есть веские причины для того, чтобы впасть в депрессию. И работа, пусть даже такая жуткая, помогает ему выйти из этой ямы.

    Книга очень интересная, хотя, если бы не игра, я бы не рискнула ее читать

    like16 понравилось
    91

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
beliasha11 февраля 2015

я вот все тоже вокруг Несбе хожу и никак.) но после отзыва, что страшно - пока не буду)) нервишки шалят в последнее время

Аватар пользователя
Little_Dorrit10 февраля 2015

Молодцом)))) Мне тоже понравилась