- Все рецензии
- А счастье было так возможно...А счастье было так возможно...
Отзывы о книге Лонг-Айленд
OlgaEmelyanova58514 октября 2024А счастье было так возможно...
Мое знакомство с Тойбином началось с экранизации «Бруклина» - такой ламповой истории с великолепной Сиршей Ронан.
Потом я прочла сам роман и конечно никак не могла пройти мимо «Лонг-Айленда»!
Мне оба романа понравились, хотя рейтинг их на Лайвлибе невысок. Мне кажется, автору удалось точно передать атмосферу времени (50-е и 70-е годы прошлого века) и неправильно оценивать героев с высоты сегодняшнего дня. Все же ХХ век был в большей степени веком мужчин и социальных условностей.
Конечно я тоже ждала, что Эйлиш использует предоставленный ей второй шанс стать счастливой. Но кажется автор неслучайно оставил конец открытым.
28 понравилось
428
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым