- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Момо
lenusenok10 февраля 2015Не могу сказать, что книга меня затянула и я читала её, не отрываясь.... но тема, которая проходит через всю книгу - трата времени - это просто потрясающе! Даёт задуматься, осмыслить свою жизнь, работу. И теперь, когда у меня много дел и не хватает времени, да и промелькнет мысль, а приходили ли ко мне Серые Господа)
2 понравилось
82
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым