Отзывы о книге Момо

  • Аватар пользователя
    lenusenok
    10 февраля 2015

    Не могу сказать, что книга меня затянула и я читала её, не отрываясь.... но тема, которая проходит через всю книгу - трата времени - это просто потрясающе! Даёт задуматься, осмыслить свою жизнь, работу. И теперь, когда у меня много дел и не хватает времени, да и промелькнет мысль, а приходили ли ко мне Серые Господа)

    like2 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым