Отзывы о книге Ласка скорпиона

  • Аватар пользователя
    knigovichKa
    9 февраля 2015

    «Ласка скорпиона» повествует нам о продажных копах. О том, что яблоко от яблони хоть и может упасть рядышком, но это никак не помешает ему откатиться подальше и гнить одному. Дочь любит своего отца. Любит и ненавидит одновременно. Почему так случилось? Что послужило причиной? Меня всегда смущало выражение «благополучная семья», вернее те критерии, благодаря которым присваивается сей статус. Ведь наличие папы и мамы, а также материального достатка все это не делает человека Человеком. Нужно что-то еще, какая-то особая приправа… Чаще всего именно дочери боготворят своих отцов, я одна из таких… Рене такая же - была изначально. Но вот только знание того, что ты не оправдала надежд отца уже тем, что ты девочка, перевернуло все с ног на голову. Сначала одна горькая и главная обида затем другая… Я, конечно же, не оправдываю Рене – выбор у каждого свой. Имея властного давящего своим авторитетом отца и наследственную тягу к власти, она выбрала более грязную, но такую легкую для нее дорогу. Вот только вряд ли ожидала столкновения с такой как Ева, с той для кого жетон это не просто удобная отмычка… Слегка удивило, что не было включено детство Евы (воспоминания, сны) и того, как прекрасен Рорк)). Все разговоры больше сводились к тому, что значит плохой – хороший коп. Финал очевиден – победа добра, что не помешало мне «приклеить» к дивану зад на два часа!) (читала впрочем, я 4 дня не по 50, а 100 страниц, у глаз прошу пардон муа!)

    like21 понравилось
    315

Комментарии 12

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Dashunya_3 марта 2015

Скачала себе Нору Робертс, но никак до нее не доберусь. Планирую с Трилогии ключей начать)

like1 понравилось