- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аптекарь
Efro8 февраля 2015В августе 2014 года одним талантливым российским писателем стало меньше. Умер Владимир Орлов. И это горе для читателей, для поклонников и трагедия для нашей литературы. Что можно сказать о книге мастера? Она завораживает. Своим языком, своими поворотами сюжета, героями. Бывают книги мощные. И "Апеткарь" именно такая книга, на мой взгляд. Упустил Михаил Никифорович свою любовь, испугался....и чем это обернулось для Останкино. Да ладно Останкино...чем для самого Аптекаря обернулось. До конца жизни ему теперь ходить на Савеловский вокзал и искать среди приезжих свою берегиню....
Вся книга пронизана любовью Владимира Орлова к Москве, к маленьким городкам, к России. И эта любовь настоящая, не показушная. Эти бы главы, где он делится с читателем своей любовью, да выпустить отдельной книгой!
5 понравилось
657
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым