- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я не человек
Terika8 октября 2024Очень сладкая история, прям милота милейшая. Местами даже чуточку перебор, но не так сильно как в "лапках". (История про мини барса скульптора и его дракона, как он в лапках инструменты держал у меня до сих пор зубы сводит).
ГГ попаданец, спокойный, нежный, очень ценит свою новую семью и привязанности. Просто так вышло, что его новая семья - зерги. Большие, страшные, разрушительные, воинственные зерги, ага. И он их король.
МГГ (гун) немного параноидальный, но суперприлипчивый. По большому счету его характер особо не раскрывали, но отношения все равно милые получились.
Автор бессовестно отсыпал под конец стеклишка щедрой рукой.
В целом миленько, но лучше растянуть на два три вечера, чтобы не заработать диатез.
Напомнило ассоциацию воспитания детёнышей, но ассоциация мне немного больше понравилась. Хотя и тут и там гун больше фоновая декорация. Но в ассоциации как то больше чувств было? Не только к гуну, но и к детёнышами.
А так история милая, перевод подпросел в последних главах, но читаемо.
1 понравилось
208
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым