Отзывы о книге Быть вместе

Быть вместе

Дебби Танг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Solnce_bolot
    4 октября 2024

    Скучно

    Книга о "забавных и милых" моментах в семейной жизни.

    У этого автора я читала книгу "Быть интровертом" , которая мне очень понравилась. Там было много забавных шуток, которые оказались мне близки. Я даже подарила эту книгу коллеге. От этого комикса я ждала чего-то похожего, но все было какое-то слишком плоское. Ситуации все какие-то избитые, обыденные.. Словно писательница выгорела или совсем не знала о чем написать. Почитать можно, но покупать такую книгу для своей домашней библиотеки смысла не вижу.

    На самом деле, такой тип книг я не люблю больше всего. Потому что они и не плохие и не хорошие. Никакие.

    like46 понравилось
    158

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым