Отзывы о книге Экстра

  • Аватар пользователя
    heart_rainbow
    3 октября 2024

    21% Неожиданно новая героиня, новый общественный уклад, куда теперь пойдет сюжет не понятно, ведь больше не нужно бороться с узуопатором, люди просто налаживают новую жизнь. Вообще ощущение, что это внецикловая книга хоть действия и происходят в том же мире, но всё слишком другое.

    58% Пусть это пока и не связано с предыдущими книгами, но как отдельная история получается увлекательно. Опасные тайны, много телодвижений, таинственные странные незнакомцы и немного философских рассуждений между делом. Если так подумать мне всё же эта книга воспринимается как одиночка и нравится значительно больше остальных книг цикла. И героиня, хоть и пятнадцатилетняя неумеха при этом совершенно не бесячая, для меня это важно.

    87% Оказывается со времён прошлой книги прошло около трёх лет. В какой-то момент к героине присоединилось несколько персонажей из прошлой истории, но они остаются на втором плане. А история даже не пытается быть антиутопий, чистейшие приключения в постапокалиптическом мире.

    100% Под конец произошло несколько интересных поворотов, а финал получился условно закрытым, то есть тайное стало явным, намечен дальнейший путь развития цивилизации и в то же время автор оставил для себя двери в следующие книги.

    По итогу мне эта история так и ощущается отдельным произведением, приключенчиский подростковый постапп. Получилось так увлекательно, что даже нет желания к чему-то придираться.

    like4 понравилось
    266

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым