- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лангольеры
Laito_Laetus3 февраля 2015Прошу на борт. Полетаем в недружественных небесах. ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИМое знакомство с творчеством Кинга началось именно с "Лангольеров". Это было круто! Очень, очень круто! Время, проведенное
на борту "Боинг-767" на высоте 36 тысяч футов, летящего курсом 090за книгой, пролетело незаметно. Предугадать, что же произойдет в следующий момент, было невозможно. Сюжет постоянно держит в напряжении.- Время на исходе, сэр! Его осталось чертовски мало!
При этом со временем творится что-то невообразимое. Может, его уже не осталось? Или его никогда не было вовсе?..
- Извините, - пробормотал Ник. - Путешествия во времени действуют на нервы, не так ли? Прошу меня извинить.
Мне нравятся книги, в которых раскрываются сущности людей. В критических ситуациях это происходит особенно ярко и стремительно. Все ведут себя по-разному: кто-то начинает паниковать и сходить с ума, кто-то, напротив, спокойно оценивает ситуацию и берет на себя роль лидера... невозможно предсказать, как поведет себя тот или иной персонаж. И тогда невольно задаешься вопросом: "Как бы я поступил на их месте?..". Хрум-хрум. Нет, лучше на их месте не оказываться... P.S. Под впечатлением от прочитанного решила посмотреть фильм. Увы, эмоционально он оказался слабее книги... хотя в целом ничего.
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ РЕШИЛИ ЛЕТЕТЬ РЕЙСОМ "АМЕРИКАНСКАЯ ГОРДОСТЬ"2 понравилось
122
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым