Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    y-asya
    3 февраля 2015

    у меня часто возникают противоречия, какую оценку поставить, как в этом случае. с одной стороны прочитала я книгу на одном дыхании, меня к ней все время тянуло, очень хотелось узнать что же будет дальше, и с другой стороны - содержание.
    как то гаденько все это (другое слово на ум не приходит). после вкусие осталось ужасное.
    постоянно возникал вопрос - как можно это все считать за норму? ведь о большинстве вещей которые происходили в этом городе даже подумать страшно, а жителями это воспринималось как абсолютно адекватные происшествие, я уже не говорю о главной героине у которой действительно были серьезные проблемы с восприятием окружающего мира. ну если конечно идти от той точки, что этого эффекта и добивалась от книги писательница, то у нее это отлично получилось

    like3 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым