Пленница кракена
Кэти Роберт
0
(0)
Кэти Роберт
0
(0)

Вторая книга понравилась мне немного меньше первой.
Я не люблю таких героев, как Каталина и Тэйн. У них много психологических травм, неуверенности, чувства вины, неполноценности, безразличия к собственной безопасности, безразличие окружающих, потеря, одиночество, смирение с тем, что становишься для всех разочарованием и они хотят изменить тебя.
И всё это так монотонно тянется, что вгоняет в тоску. Их мысли топтались на одном месте до второй половины книги, я уже и не надеялась на хоть какой-то прогресс, и то, что Тэйн начнёт убеждать Лину в том, что она идеальна. Но, до этой части я дошла только благодаря тентаклям и любопытству. Кстати, горячие сцены тут мне понравились больше, чем с драконом. Ну, и Раману прекрасны, я полюбила их ещё сильнее.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым