Отзывы о книге Пленница кракена

Пленница кракена

Кэти Роберт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BreathShadows
    29 сентября 2024

    Вторая книга понравилась мне немного меньше первой.
    Я не люблю таких героев, как Каталина и Тэйн. У них много психологических травм, неуверенности, чувства вины, неполноценности, безразличия к собственной безопасности, безразличие окружающих, потеря, одиночество, смирение с тем, что становишься для всех разочарованием и они хотят изменить тебя.
    И всё это так монотонно тянется, что вгоняет в тоску. Их мысли топтались на одном месте до второй половины книги, я уже и не надеялась на хоть какой-то прогресс, и то, что Тэйн начнёт убеждать Лину в том, что она идеальна. Но, до этой части я дошла только благодаря тентаклям и любопытству. Кстати, горячие сцены тут мне понравились больше, чем с драконом. Ну, и Раману прекрасны, я полюбила их ещё сильнее.

    like32 понравилось
    415

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым