Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    Berezinskaya
    30 января 2015

    какое-то двоякое чувство после прочтения. идея интересная, но на этом пожалуй и все! "...Историю жизни, прожитой так, как надо проживать жизнь и как проживешь свою ты.” о ГоспАди! не надо так проживать жизнь! вроде бы сидит себе "божий одуванчик" и собирает сплетни своих кровинок...а потом оказывается, что это страшный человек! от которого советы и подавно принимать не хочется. такая немного нудновата и как-то сухо написана книга. на каждом свое клеймо и этот постоянный акцент на том, какая худая внучка. как будто мы после 20-го раза не поняли...

    like4 понравилось
    10

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым