- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Свитер
Berezinskaya30 января 2015какое-то двоякое чувство после прочтения. идея интересная, но на этом пожалуй и все! "...Историю жизни, прожитой так, как надо проживать жизнь и как проживешь свою ты.” о ГоспАди! не надо так проживать жизнь! вроде бы сидит себе "божий одуванчик" и собирает сплетни своих кровинок...а потом оказывается, что это страшный человек! от которого советы и подавно принимать не хочется. такая немного нудновата и как-то сухо написана книга. на каждом свое клеймо и этот постоянный акцент на том, какая худая внучка. как будто мы после 20-го раза не поняли...
4 понравилось
10
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым