- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Книга Асты
nad120430 января 2015Не очень я люблю писательницу Барбару Вайн, но вот эта книга мне понравилась. Во многом благодаря сюжету. В ней есть всё, что я так люблю: старые дневники, семейная тайна, кровавое убийство, совершенное в начале XX века. И разгадка через много-много лет. "Книга Асты" — это такой сплав из детектива, семейной саги и эпистолярного жанра. История получилась весьма симпатичной. Я прочитала с удовольствием, хотя стиль письма Вайн мне по-прежнему не нравится.
41 понравилось
263
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Не в тему: потрясающая скорость чтения! Восхищение!)
Я рада, что ты не жалеешь о прочтении и совет не разочаровал в целом! Я посоветовала ее из соображений твоих вкусов, о которых ты пишешь) на сегодня еще бы посоветовала Хроники любви , но в целом я понимаю, о чем ты пишешь: все время путалась в этих mormor, morfar вроде и легко, но сбивает постоянно)