Отзывы о книге Книга Асты

  • Аватар пользователя
    nad1204
    30 января 2015

    Не очень я люблю писательницу Барбару Вайн, но вот эта книга мне понравилась. Во многом благодаря сюжету. В ней есть всё, что я так люблю: старые дневники, семейная тайна, кровавое убийство, совершенное в начале XX века. И разгадка через много-много лет. "Книга Асты" — это такой сплав из детектива, семейной саги и эпистолярного жанра. История получилась весьма симпатичной. Я прочитала с удовольствием, хотя стиль письма Вайн мне по-прежнему не нравится.

    like41 понравилось
    263

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
bezkonechno5 февраля 2015

Не в тему: потрясающая скорость чтения! Восхищение!)

Я рада, что ты не жалеешь о прочтении и совет не разочаровал в целом! Я посоветовала ее из соображений твоих вкусов, о которых ты пишешь) на сегодня еще бы посоветовала Хроники любви , но в целом я понимаю, о чем ты пишешь: все время путалась в этих mormor, morfar вроде и легко, но сбивает постоянно)