Отзывы о книге Аптекарь

  • Аватар пользователя
    MustyMaraschino
    26 сентября 2024

    Рецензия на книгу "Аптекарь"

    У этой книги довольно-таки интересная судьба. Дело в том, что появилась она после "Альтиста Данилова", который стал действительно великой книгой Орлова. Невольно читательская аудитория в своем большинстве ждала чего-нибудь подобного. Но "Аптекарь" отличается от "Альтиста", хотя и схожесть бесспорная тоже есть. Есть и мистика - удивительная мистика Орлова, которую просто невозможно подделать. Есть и удивительные персонажи. Есть просто картины жизни Москвы, а именно Останкино - напомним, что действие обеих книг происходит именно здесь. Мне лично оба произведения практически одинаково легли на душу. Но "Аптекарь" лично для меня, для моего восприятия, чем-то ближе. До сих пор помню даже фразы из него. А ведь читал более 30 лет тому назад. Прочите. Не пожалеете.

    like8 понравилось
    407

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым