Интелегенды
Даниил Гранин
0
(0)
Даниил Гранин
0
(0)

... О политике,человеке на войне и в мирное время,о Петербурге... О политике многое уже устарело,о Сахарове и Лихачеве написано замечательно,о Петербурге мне было читать тяжело,особенно страницы о том,как много хорошего сделала для города Матвиенко.
Гранин перестал мне быть близким,я люблю его иного-времен "Иду на грозу",а сейчас,на мой взгляд,он конъюнктурен.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым