Отзывы о книге Слепой инстинкт

  • Аватар пользователя
    kebelyaev
    23 сентября 2024

    Добротная, динамичная история. Если любите триллеры - советую прочесть.

    На данного автора налетел чисто случайно и не пожалел.
    Книга зашла на ура!
    Не затертая до дыр история, неплохо подогнанные герои и локации. Динамика и интрига сохранены на довольно длинный промежуток времени. Приятным бонусом штрихи из биологии про флору с фауной.
    Единственным по мне легким минусом в книге можно считать развязку - как-то больно сказочно…10 лет девчонка была в лапах выродка и никто так и «спалил» его, плюс как-то странно, что после похищения Сине копы не прочесали мелким гребнем всю округу и не «прошманали» этот отель с кегельбаном.
    Любителям книг подобного жанра смело могу порекомендовать к прочтению.
    like4 понравилось
    140

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым