Отзывы о книге Кандид

  • Аватар пользователя
    button_ann
    26 января 2015

    Читала снова для зарубежки. Читается легко и интересно. Много отсылок к истории,философии, религии и т.д. Стёб над философией Лейбница и другими. Жизнь учит главного героя тому, что реальность не всегда соответствует теориям. И все метафизические изыскания не так важны, когда доходит дело до реальной жизни.)

    like2 понравилось
    214

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым