- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Серп
Adini14 сентября 2024Итак, между последним прочитанным у автора прошло три года. Я по-прежнему люблю то, как Шустерман создаёт свои миры. Вот они меня действительно цепляют. Мир рассказывает сам себя, с предысторией, погружением до мурашек. Чаще всего это жуть как реалистично и начинаешь верить, что человечество может действительно до подобного дойти.
Хотя я не могу назвать наше знакомство с "Серпом" таким же гладким, но, полагаю, что вернусь к истории через некоторое время, хотя казалось бы, она почти совсем рассказана. С другой стороны герои опять получились такими, что точка ещё не поставлена. Так что определённо всё возможно. Тем более теперь есть с кем путешествовать по миру Серпов дальше. И я надеюсь, нас не покинут не только главные герои, но и их прекрасные наставники.
Ещё отдельно хочется похвалить бесподобный фанатский перевод. Он тонок и бережен, что немаловажно для историй Шустермана, постоянно играющего каламбуры с реальностью. P.S. Считаю, что у Цитры прекрасное "серповое" имя.
9 понравилось
268
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым