Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    AlenkaKai
    5 сентября 2024

    Тот самый роман из обычной жизни

    Обычная жизнь, простые герои, и любовь. Но любовь такая разная у всех.
    Одинокая девушка, без семьи и переезжает в посёлок, новая жизнь и новые знакомства. Самый успешный бригадир, известный во всем посёлке. Что у них общего? Оба очень упертые, и когда встретятся, у каждого изменится что-то в жизни.

    Книга отличается от фильма, но крылатые цитаты остаются. Но лучше не сравнивать, а читать как самостоятельное произведение.

    В книге более подробно описываются моменты жизни в городке, замечаешь детали, которые в фильме не настолько ярко представлены (например первое впечатление про приезд Тоси).

    Стоит прочитать так как это любовный роман времени СССР, в котором нет постельных сцен, но после начинаешь мечтать о такой взаимной любви.


    like5 понравилось
    134

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым