- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Господин Зима
irina_loverofbooks4 сентября 2024Где-то в том мире поздней осенью пляшут тёмный моррис, загадочный танец, с помощью которого приветствуют наступление зимы. Посмотреть на него приходят лишь жуткие туманные твари... да ведьмы. Но однажды двенадцатилетняя Тиффани Болен не захотела просто стоять и смотреть. Ей показалось, в танце есть свободное место, как раз для неё, и Тиффани пустилась в пляс. Так она обратила на себя внимание Зимовея, могущественного древнего духа...
Третья часть цикла мне понравилась гораздо меньше чем две предыдущие. Здесь мне сюжет показался немного сыроватым, как будто автор придумал всё на ходу... Сами герои тоже были какими-то вялыми, складывалось впечатление, что они тоже немного устали от событий описываемых в книге... Конечно были моменты которые вызывали напряжение и переживание за героев, очень много моментов вызывали улыбку, но тем не менее в этот раз мне не хватило динамичности повествования и приключений, да и конец получился на мой взгляд скомканным.... Книге я ставлю 4 балла!5 понравилось
106
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым