Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    st_yulenka
    19 января 2015

    По мне - так книга полностью удовлетворяет канонам детективного жанра. В меру закрученный сюжет, в меру замудренные персонажи (кстати, ни один из них мне не показался приятным и положительным), в меру развитая динамика событий... Для поддержания нуарного образа используется много не самых приятных физиологических описаний, но они смотрятся вполне органично. Хорошая книга для того, что бы скоротать будничный январский вечер.

    like6 понравилось
    23

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым