- Все рецензии
- Не то пальто…Не то пальто…
Отзывы о книге Симон
IraBookinist31 августа 2024Не то пальто…
Я всегда упивалась прозой Н.Абгарян. С жизнями героев ее прозы я сроднялксь и жила с ними в сердце! За каждого героя переживала как за родного! Но не в этот раз, совсем не в этот.
Понравилось описание быта, описание вкуса еды, воды, описание времен года и природы.
А вот с главными героями совсем все пошло не так. Был мужичок, да сплыл… и вроде он один на весь маленький армянский городок и свет клином на нем сошелся и все женщины как с цепи сорвались и помешались на нем! Ну, честно, не верится! Да и еще каждая «баба» знала друг о друге, вот тебе и шведская семья!В этой книге вообще не узнала Наринэ-джан! Много желчи по отношению к советскому времени и столько од и хвалебных речей «матушке-Америке». Местами было противно!20 понравилось
574
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым