Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    IraBookinist
    31 августа 2024

    Не то пальто…

    Я всегда упивалась прозой Н.Абгарян. С жизнями героев ее прозы я сроднялксь и жила с ними в сердце! За каждого героя переживала как за родного! Но не в этот раз, совсем не в этот.

    Понравилось описание быта, описание вкуса еды, воды, описание времен года и природы.
    А вот с главными героями совсем все пошло не так. Был мужичок, да сплыл… и вроде он один на весь маленький армянский городок и свет клином на нем сошелся и все женщины как с цепи сорвались и помешались на нем! Ну, честно, не верится! Да и еще каждая «баба» знала друг о друге, вот тебе и шведская семья!В этой книге вообще не узнала Наринэ-джан! Много желчи по отношению к советскому времени и столько од и хвалебных речей «матушке-Америке». Местами было противно!


    like20 понравилось
    574

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым