- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Момо
berezka_15 января 2015Поразительная книга! За долгое время впервые насладилась чтением вполне! Каждый герой удивительный и живой, словно я видела его воочию. Сюжет и идея - всё продумано до мелочей, всё так ясно и красиво. Энде - просто мастер пера! Браво! Хочется подарить эту книгу всем друзьям и знакомым, маленьким и большим. Для меня эта книга стала одной из немногих, которые хочется перечитывать бесконечно.
5 понравилось
91
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым