Отзывы о книге Момо

  • Аватар пользователя
    berezka_
    15 января 2015

    Поразительная книга! За долгое время впервые насладилась чтением вполне! Каждый герой удивительный и живой, словно я видела его воочию. Сюжет и идея - всё продумано до мелочей, всё так ясно и красиво. Энде - просто мастер пера! Браво! Хочется подарить эту книгу всем друзьям и знакомым, маленьким и большим. Для меня эта книга стала одной из немногих, которые хочется перечитывать бесконечно.

    like5 понравилось
    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым