Отзывы о книге Елена

Елена

Ивлин Во

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nezabudochka
    15 января 2015

    Вот вроде такой уже знакомый и родной стиль этого автора. И сатира, и ирония, и тонкий психологизм, и знание человеческой натуры, и погружение в ее тайные закоулки, которые так явно изобличают наши пороки и недостатки. А вот не сложилось идеального восприятия этой вещи. Возможно жанр исторического романа и стиль Ивлина Во не смогли в моей голове уложится в идеальную картинку. Возможно тема мне оказалась не очень интересна. А может для книги нужен был совершенно другой настрой.
    Но тем не менее, не смотря на эту маленькую неудачу, этого писателя продолжаю безмерно любить.

    like25 понравилось
    300

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Marmosik15 января 2015

Так я ей тоже не 5 звезд поставила. Наверное просто этот автор совершенно не вяжется у тебя с той эпохой))))