Елена
Ивлин Во
0
(0)
Ивлин Во
0
(0)

Вот вроде такой уже знакомый и родной стиль этого автора. И сатира, и ирония, и тонкий психологизм, и знание человеческой натуры, и погружение в ее тайные закоулки, которые так явно изобличают наши пороки и недостатки. А вот не сложилось идеального восприятия этой вещи. Возможно жанр исторического романа и стиль Ивлина Во не смогли в моей голове уложится в идеальную картинку. Возможно тема мне оказалась не очень интересна. А может для книги нужен был совершенно другой настрой.
Но тем не менее, не смотря на эту маленькую неудачу, этого писателя продолжаю безмерно любить.
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Так я ей тоже не 5 звезд поставила. Наверное просто этот автор совершенно не вяжется у тебя с той эпохой))))