Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    safronny
    28 августа 2024

    Клан Теней.

    Не дочитала. Эту книгу было сложно бросить. Интересный мир, неплохой сюжет. Такое ощущение что автор вдохновлялся сверхъестественным и подобными сериалами. Но чем дальше я заходила тем острее понимала что тоже ничего не чувствую к персонажам, мне не хватило какой-то трагичности что ли. У героя достаточно тяжёлая судьба, но описано это как-то всё сухо. Второстепенные герои тоже не проникли в мою чёрствую душеньку, так что с большим сожалением я всё таки отложила книгу. Почему с сожалением? Потому что прочитала уже больше половины и времени было жаль и я честно ждала что вот вот произойдёт что-то, какой то мощный поворот, но видимо поворота пришлось бы ждать до конца книги и я не дождалась. Возможно это проблема всех длинных циклов, долгая раскачка сюжета и персонажей. В серии три книги. Не смотря на то что я её закрыла не могу сказать что на плоха, думаю любителям жанра должно зайти.

    like5 понравилось
    185

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым